Система дозирования Антей в Златоусте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
197 600 руб/шт
В наличии
Оплата: Форма оплаты любая.
Доставка: Доставка по России и ближнему зарубежью.
Регионы доставки: РОССИЯ, Златоуст (гл. офис) ...
Оборудование для комплексов Антей 30, Антей 40.
Устройство с ручной подачей команд к перемещению бункера, ручной выгрузкой и автоматическим взвешиванием компонентов. Дозирование компонентов осуществляется на один замес.
Система дозирования предназначена для промежуточного хранения компонентов газобетонной смеси, их дозирования и выгрузке в приемную воронку смесителя.
СДАн представляет собой раму с установленным на ней бункером, движение которого осуществляется по опорам с помощью роликов, за счет электротали. Датчик тензометрический обеспечивает взвешивание компонентов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Система дозирования Антей может отличаться от 197 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Златоустовские бетонные технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Златоуст
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система дозирования Антей: предложение от организации Златоустовские бетонные технологии в категории "Дозатор добавок" стоимостью 197 600 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Златоуста