Подарок к 9 мая, серия ножей Василий Тёркин в Златоусте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
6 300 руб/ед
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Златоуст (гл. офис) ...
Подарок ко дню Победы в Великой Отечественной Войне это благодарность ветеранам, знак внимания партнерам, а также символ смелости и мужества.
Серия ножей «Василий Тёркин» была начата в2015 году иприурочена к70-летию Великой Победы надфашизмом.Серия состоит из300 ножей. УВасесть уникальная возможность стать обладателем или подарить один экземпляр изпоследней сотни !
Неспроста образ Василия Теркина был взят за основу серии ножей ко дню победы в Великой Отечественной войне. Подарочный нож стал ярким символом героизма, широкой души и простоты, впитав в себя характер простодушного русского солдата с чувством юмора и безграничной жаждой жизни.
В состав комплекта входит нож с указанием коллекционного номера, ножна из натуральной кожи, паспорт изделия в виде военного треугольника и подарочная упаковка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подарок к 9 мая, серия ножей Василий Тёркин может отличаться от 6 300 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арт-грани по телефону.

Похожие товары

Нож Люкс

Богато украшенный нож подчеркнет высокий статус обладателя и Ваше особое отношение к нему. Так как большинство руководителей - это мужчины, мы предлагаем истинно мужской подарок, который придется по душе каждому,...

15 400 руб/шт
под заказ
Златоуст
0 отзывов
Арт-грани
Показать номер телефона
На портале 6 лет 5 месяцев
Златоуст
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подарок к 9 мая, серия ножей Василий Тёркин: предложение от компании Арт-грани в рубрике "Изготовление деталей" по цене 6 300 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Златоуста