Огнезащитная обработка металлоконстукций в Златоусте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 90 до 600 руб/м
Регионы доставки: РОССИЯ, Златоуст (гл. офис) ...
ООО «ГАМБИТ» производит работы по обработке металлоконструкцийс применением огнезащитных красок и материалов от ведущих мировых производителей.В своей работе мы используем высокотехнологичное оборудование для нанесения огнезащитных составов, лаков и красок. Сотрудники нашей компании прошли специальную подготовку по специальности «Промышленный альпинизм»иимеютбольшой опыт ведения высотных работсприменением альпинистских технологий, чтовсвоюочередь гарантирует качество, скоростьиглавное— безопасность при выполнении работ при обработке как небольших участков, так больших площадей.

Организация ООО ГАМБИТ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 02.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная обработка металлоконстукций может отличаться от от 90 до 600 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ГАМБИТ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Огнезащитная эмаль ПРОМЕТЕЙ

Высокотехнологичная, вспенивающаяся, тонкослойная, быстросохнущая, органорастворимая акриловая эмаль для защиты от пожара конструкционной стали балок, колонн, ферм, связей, распорок и других стальных профилей.

205 руб/кг
есть в наличии
Златоуст
0 отзывов
ООО ГАМБИТ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Златоуст
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная обработка металлоконстукций: предложение от предприятия ООО ГАМБИТ в категории "Огнезащитная обработка" стоимостью от 90 до 600 руб/м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Златоуста